20 Авг 2016 12:00

Дружеская встреча по футболу ТОСов

19 августа в день Преображения Господня (Яблочный спас) на досуговой площадке "Борщевка-Липовка" состоялась дружеская встреча по футболу ТОСов "Борщевка-Липовка" и "Дружба" - ул.Толстого. Болельщиками были родители, младшие братья и сестры. Взрослые приготовили спортсменам угощения: пирожки, яблоки, огурцы, помидоры - все со своих огородов! В мероприятии участвовали руководители тосов: Домрачева Наталья Михайловна (ТОС "Дружба"), Юдина Ольга Егоровна (ТОС "Борщевка-Липовка") и глава администрации Прохоровского поселения Орехов Владимир Васильевич. По итогам соревнования со счетом 2:0 победила команда "Дружба". В завершении всем участникам были вручены памятные призы. Команду победителей Орехов Владимир Васильевич наградил грамотой "За активную гражданскую позицию, пропаганду здорового образа жизни, достойный вклад в социально-культурное развитие городского поселения "Поселок Прохоровка".

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50