20 Июн 2015 12:00

Когда уйдем со школьного двора...

Пролетели годы незаметно -

До свиданья, школа, навсегда!

Знай, минуту расставанья эту

Ты забыть не сможешь никогда!

Выпускной бал - это событие, которое знаменует собой окончание детства и выход ещё вчера сидевших за партами девчонок и мальчишек во взрослый мир. Этот день навсегда остается в памяти и напоминает о себе яркими фотографиями.

Сегодня выпускники всех школ района собрались на площади Славы п. Прохоровка. Для них прошел выпускной бал. Глава администрации района С. Канищев вместе с начальником управления образования Н. Еньшиной вручили серебряные и золотые медали выпускникам, а их родителям - благодарности главы администрации района и цветы. Остальные аттестаты среднем (полном)  общем образовании  уже в Большом зале Дворца культуры вручали главы администраций сельских поселений и директора школ. По традиции выпускники выпустили в небо голубей и воздушные шары.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20