13 Ноя 2016 12:00

Гиревой спорт

11.11.2016 года в п. Прохоровка, РДК (тренажерный зал) состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет 10 районной спартакиады среди команд трудовых коллективов.

Состав команды от трудового коллектива 4 человека, участники соревновались в классическом толчке 2-х гирь по 16 кг., победитель в командном зачете определялся по наибольшему количеству подъемов гирь всей командой.

Итоги соревнований:

1 место – Администрация района – 133 подъема (состав команды: С. Старченко, Д. Галкин, М. Дахов)

2 место – ООО «Хохланд Руссланд» (состав команды: М. Артемов, А. Смоляков, П. Пяляев)

3 место – АПХ «Мираторг» (состав команды: С. Толмачев, Р. Лысых, Д. Огар)

12–13.11.2016 г.  в г. Новый Оскол команда Прохоровского района приняла участие в Первенстве Белгородской области по гиревому спорту среди юношей и девушек.

По итогам 2-х соревновательных дней в личном зачете, воспитанники гиревого клуба «Олимп» заняли следующие места:

1 место – Кедровский Артем, Рекунов Константин;

2 место – Корытов Даниил, Мелькумов Александр, Ермолаев Артем, Козлов Даниил;

3 место – Ермолаев Артем, Гончаров Сергей, Корытов Даниил.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54