13 Авг 2015 12:00

Новости спорта

В минувшие выходные в день физкультурника состоялся заключительный тур Первенства Прохоровского района по футболу среди команд 2 группы 1 зоны.

На районном стадионе «Юность» встречались  «Прохоровка» - «Факел-2» команды райцентра. Победу одержали со счетом 5:4 футболисты «Факел-2», а в селе Малые Маячки играли местные команды «Легион» и команда Маломаяченского сельского поселения. Победу одержал «Легион» со счетом 4:3.

Согласно регламенту соревнований, в финал выходят по 2 лучших команды из 3 зон. Это команды Маломаяченского, Подолешенского, Плотавского, Холоднянского, Радьковского сельских поселений и «Факел-2» п.Прохоровка.

Игры финальной части соревнований пройдут на стадионе «Юность» в ближайшее время согласно календаря.

На прошедшей неделе 5-6 августа состоялись игры второго круга открытого Чемпионата Прохоровского района по футболу среди команд  1 группы.

«Русь» с. Гостищево – «Арсенал» с. Беленихино» (5:6).

«Рубин» с. Пристень – «Сокол» с. Береговое (4:2).

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20