14 Июн 2016 12:00

Футбол

8, 11 июня 2016 года состоялся II тур открытого чемпионата Прохоровского района по футболу 2016 года. Игры проходили в п. Прохоровка на стадионе «Юность» и на футбольных полях сельских поселений (с. Береговое, с. Кривошеевка).

«Факел» п.Прохоровка - «Легион» п.Обоянь –– 6:2

«Рубин» п.Пристень – «Русь» с.Гостищево – 3:1

«Арсенал» с.Беленихино – «Сокол» с.Береговое – 4:2

«Радьковка» (с.Радьковка, с.Холодное) – «Виктория» (с.Плота, с.Ржавец, с.Шахово) – 3:0

«Кривошеевка» с.Кривошеевка – «Трактор» с. Скородное – 0:6

12 июня 2016 года состоялся 6 тур первенства Белгородской области по футболу. Игра проходила в п. Прохоровка на стадионе «Юность». Команда «Факел» п. Прохоровка принимала команду «Бирюч» г. Бирюч.

«Факел» п. Прохоровка – «Бирюч» г. Бирюч – 7:1

Волейбол

12 июня 2016 года состоялся I тур чемпионата Прохоровского района по пляжному волейболу среди мужских команд 2016 года. Игры проходили в п. Прохоровка на площадке для пляжного волейбола стадиона «Юность».

«Призначное-1» с.Призначное – «Подольхи» с.Подольхи – 2:0

«Холодное» с.Холодное – «Журавка» с.Журавка – 0:2

«Шахово» с.Шахово – «Кривошеевка» с.Кривошеевка – 0:2

«Журавка» с.Журавка – «Олимп» с.Малые Маячки – 2:0

«Коломыцево» с.Коломыцево – «Малые Маячки» с.Малые Маячки – 0:2

«Призначное-2» с.Призначное – «Радьковка» с.Радькова – 1:2

Легкая атлетика

11,12 июня 2016 года в г. Шебекино состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады среди команд муниципальных образований 2016 года.

В соревнованиях приняли участие команды из 15 муниципальных образований области. Команда Прохоровского района заняла II место.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21