28 Ноя 2016 12:00

Волейбол

26 ноября 2016 г. состоялся II тур соревнований Прохоровского района по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2016-2017 гг. второй группы.

Соревнования второй группы проходили в п.Прохоровка, МБУ ФСК «Олимп». В соревнованиях приняли участие команды Призначенского, Беленихинского сельских поселений, Прохоровское г.п. и Сборная команда (Плотавское с.п., Шаховское с.п., Маломаяченское с.п.).

Итоги встреч  следующие:

Сборная  - Беленихинское с/п – 3:0;

Прохоровское г.п. – Призначенское с/п - 3:0.

Мини-футбол

25 ноября 2016 в п. Прохоровка в МБУ ФСК «Олимп» состоялись районные соревнования по мини-футболу в зачет 10 спартакиады среди команд трудовых коллективов.  В соревнованиях приняли участие 6 команд из числа работников трудовых коллективов. По итогам соревнований места разделились следующим образом:

1 место -  АПХ «Мираторг»;

2 место – Управление образования Прохоровского района;