22 Авг 2016 12:00

Футбол

18 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная этап.

«Сокол» с. Береговое – «Факел» п. Прохоровка (1:5)

20 августа 2016 года в г. Короча состоялась игра Первенства области по футболу среди ветеранских команд 2016 года.

«Короча» г. Короча –  «Прохоровка» п. Прохоровка (1:2)

20 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная этап.

«Арсенал» с. Беленихино – «Кристалл» сборная команды с. Радьковка и с. Холодное (2:8)

«Рубин» п. Пристень  – «Трактор» сборная команды с. Скородное (3:3)

Финская ходьба

20 августа 2016 года в г. Белгороде прошел II областной фестиваль-марафон по финской ходьбе. Команда Прохоровского района приняла участие в количестве 15 человек по маршруту от ЦМИ г. Белгорода – переход через пр. Б. Хмельницкого на центральную аллею пр. Б. Хмельницкого – вниз до ул. Николая Островского – ПкиО В.И. Ленина. На финише каждый участник получил сертификат участия.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50