04 Апр 2017 12:00

Мини-футбол

2 апреля 2017 на спортивной базе МБУ ФСК «Олимп» п. Прохоровка состоялись финальные игры Первенства Прохоровского района по мини – футболу среди команд 2 группы. Всего участие прияли  12 команд (более 144 участников).

Итоги первенства:

1 место – Холоднянское – Радьковское с.п.

2 место – Лучковское с.п.

3 место – Кривошеевское с.п.

Фестиваль ГТО

31 марта 2017 года в г. Старый Оскол команда Прохоровского района  в составе 8 участников приняла участие в фестивале ВФСК ГТО среди всех категорий граждан Белгородской области.

Всего  участие в фестивале приняли  22 муниципальных образования области, 176 участников в возрастных группах от 18  до 39 лет.

Команда Прохоровского района в общекомандном зачете заняла 3 место.

В личном зачете:

2 место  в возрастной группе 30-34 лет, Евгений Перьков (МБОУ «Прохоровская гимназия»).

3 место в возрастной группе 35 – 39 лет, Юлия Караханова (МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики».

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56