05 Апр 2015 12:00

Новости спорта

4-5 апреля 2015 года в п. Прохоровка на базе МБУ ФСК «Олимп» состоялся финальный этап соревнований по волейболу среди мужских команд в зачет областной спартакиады  "За физическое и нравственное здоровье нации".

На параде открытия соревнований с приветственным словом выступили заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области О. Э. Сердюков, начальник МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Прохоровского района» Е. В. Цыгулева, главный судья соревнований БРОО «Федерация волейбола» О. Селезнева.

Результаты игр после первого дня соревнований:

Ракитянский район – Прохоровский район 3 : 0, в пользу Ракитянского района;

Борисовский район – Красногвардейский район 3 : 0, в пользу Борисовского района.

Результаты игр после второго дня соревнований:

Прохоровский район – Красногвардейский район 3 : 0, в пользу Прохоровского района;

Ракитянский район – Борисовский район 3 : 2, в пользу Ракитянского района.

По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

I место – Ракитянский район;

II место – Борисовский район;

III место – Прохоровский район.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:19