12 Окт 2015 12:00

Новости спорта

9-10 октября 2015 года в г. Шебекино состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту в зачет областной спартакиады среди муниципальных образований Белгородской области. Всего приняло участие в спартакиаде 15 команд, более 100 участников. Соревнования проводились в толчке 2-х гирь по 24 кг в длинном цикле.

Места в личном зачете команды Прохоровского района:

Весовая категория до 73 кг – I место Беляев Иван – 124 подъема (Береговское с/п)

Весовая категория до 78 кг – II место Шупило Андрей – 79 подъема (Прохоровское г/п)

Весовая категория до 85 кг – II место Сергеев Владимир – 84 подъема (Береговское с/п)

Весовая категория до 95 кг – III место Кулаков Владимир – 65 подъемов (Кривошеевское с/п)

Весовая категория до 95 кг – 4 место Линьков Николай – 48 подъемов (Журавское с/п)

Весовая категория свыше 95 кг – II место Мартынов Олег – 65 подъемов (Плотавское с/п)

Весовая категория свыше 95 кг – I место Власов Александр – 103 подъема (Прохоровское г/п)

В командном зачете Прохоровский район начиная  с 2008 года, 8 раз подряд одержал уверенную победу.

I место – Прохоровский район

II место – Новооскольский район

III место – Ровенской район

На прошедшей недели состоялись игры Первенства Белгородской области по футболу среди команд ветеранов и детских команд 2005-2006 года рождения.

Команда ветеранов «Прохоровка» принимала на своем поле ветеранов из г. Белгорода команду «Гудмэн» и победила с счетом (1:0).

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20