05 Сен 2016 12:00

Футбол

3 и 4 сентября 2016 года в п. Прохоровка  на стадионе «Юность» состоялись игры Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу.

Итоги встреч следующие:

«Факел» п. Прохоровка – «Арсенал» с.Беленихино – 6:2

«Сокол» с.Береговое - «Трактор» с. Скородное – 1:6

«Рубин» п.Пристень – «Кристалл» с.Радьковка, с.Холодное – 3:0

3 сентября 2016 года в п. Пролетарский  состоялся  17 тур Первенства Белгородской области по футболу среди ветеранских команд 2016 г. Команда «Локомотив» п. Пролетарский  принимала команду «Прохоровка» п.Прохоровка.

«Локомотив» п. Пролетарский  - «Прохоровка» п.Прохоровка – 0:4

4 сентября 2016 года в п. Прохоровка  на стадионе «Юность» состоялся  финальный этап Первенства Белгородской области по футболу. Команда «Факел» п. Прохоровка принимала команду «Заря» п. Ивня.

«Факел» п. Прохоровка - «Заря» п. Ивня – 3:0

Настольный теннис

2 сентября 2016 года в п.Прохоровка МБУ ФСК «Олимп» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет 10 районной спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 8 трудовых коллективов. Итоги подводились в личном и в командном зачетах.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Управление образования администрации Прохоровского района

2 место – АПХ «Мираторг»

3 место – МКУ «Управление культуры и туризма»

«Семейные состязания»

4 сентября 2016 года п.Прохоровка МБУ ФСК «Олимп» состоялись соревнования по «Семейным состязаниям» в зачет 14 спартакиады среди команд городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие 12 семей из городского и сельских поселений. Соревнования состояли из 6 спортивных конкурсов: конкурс для мам «Набрасывание колец», конкурс для мам прыжки на скакалке «Скрипинг», конкурс для пап «Толчок гири», конкурс для детей «Дартс», конкурс «Прыжок в длину с места», конкурс «Комбинированная эстафета».

По итогам 6 конкурсов места среди семей распределились следующим образом:

1 место – семья Масловых Прохоровское г/п

2 место – семья Поуль Подолешенское с/п