29 Авг 2016 12:00

Футбол

25 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная этап.

«Факел» п. Прохоровка – «Трактор» с. Скородное (4:2)

27 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная этап.

«Кристалл» сборная команды с. Радьковка и с. Холодное – «Сокол» с. Береговое (2:4)

27 августа 2016 года в п. Прохоровка состоялась игра Первенства области по футболу среди ветеранских команд 2016 года.

«Прохоровка» п. Прохоровка – «Спартак» г. Валуйки (4:2)

Настольный теннис

27 августа 2016 года в п. Прохоровка МБУ ФСК «Олимп» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет 14 районной спартакиады среди команд городского и сельских поселений. Всего приняло участия 12 команд, 36 человек. Места распределялись в личном и командном зачете.

Места распределись в личном зачете среди женщин:

1 место – Лилия Нечетова – Беленихинское с/п

2 место – Татьяна Ходячих – Холоднянское с/п

3 место – Анна Сошенко   - Подолешенское с/п

Места распределились в личном зачете среди мужчин:

1 место – Сергей Звягинцев – Прохоровское г/п

2 место – Роман Гаврилов – Прохоровское г/п

3 место – Сергей Капустин – Подолешенское с/п

Места распределились в общекомандном зачете:

1 место – Прохоровское г/п

2 место – Беленихинское с/п

3 место – Подолешенское с/п

4 место – Береговское с/п

5 – 6 место Холоднянское с/п и Радьковское с/п

7 – 8 место  Журавское с/п и Кривошеевское с/п

9 – 10 место Маломаяченское с/п и Ржавецкое с/п

11 – 12 место Шаховское с/п и Ржавецкое с/п

Проект «Нам года – не беда»

26 августа 2016 года в г. Белгороде УСК НИУ БелГУ С. Хорькиной состоялась финальная часть соревнований областной спартакиады ветеранов в рамках реализации проекта «Нам года – не беда». Команда Прохоровского района приняла участие в количестве 21 человека. В командном зачете в соревнованиях по настольному теннису команда Прохоровского района заняла 3 место. В общекомандном  зачете по итогам 8 видам спорта  команда Прохоровского района заняла -  6 место из 23 команд.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50