04 Май 2016 12:00

Футбол

30 апреля и 2 мая 2016 года на стадионе «Юность» состоялись игры группового этапа открытого кубка Прохоровского района по футболу.

«Рубин» п.Пристень – «Русь» с.Гостищево – 1:2

«Русь» с.Гостищево – «Трактор» с.Скородное – 0:3

«Виктория» с.Шахова - «Трактор» с.Скородное – 3:3

«Факел» п.Прохоровка - «Трактор» с.Скородное – 3:0

«Олимп» с.Малые Маячки - «Рубин» п.Пристень – 4:2

3 мая 2016 года на стадионе «Юность» состоялись полуфинальные и финальные игры открытого кубка Прохоровского района по футболу.

«Олимп» с.Малые Маячки - «Виктория» с.Шахова – 3:0

«Факел» п.Прохоровка - «Рубин» п.Пристень – 4:1

«Виктория» с.Шахова - «Рубин» п.Пристень – 1:8

«Факел» п.Прохоровка - «Олимп» с.Малые Маячки – 3:1

По итогам открытого кубка Прохоровского района по футболу места распределились следующим образом:

1 место «Факел» п.Прохоровка;

2 место «Олимп» с.Малые Маячки;

3 место «Рубин» п.Пристень.

Легкая атлетика

2 мая в п. Прохоровка на стадионе «Юность» состоялась легкоатлетическая эстафета 4х100 метров в зачет спартакиады среди команд городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие 12 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место Прохоровское г/п;

2 место Журавское с/п;

3 место Подолешенское с/п.

Многоборье

2 мая в п. Прохоровка в спортзале РДК и на стадионе «Юность» состоялся 2 этап кубка Прохоровского района по многоборью. Итоги подводились в личном и командном зачетах.

Итоги в командном зачете:

1 место команда Юлия Караханова, Игорь Сверчков;

2 место команда Иван Буханов, Евгений Фоменков;

3 место команда Татьяна Бояршинова, Евгений Перьков.

Гири

2 мая на базе стадиона «Юность» состоялась эстафета по гиревому спорту среди юношей и девушек посвященная майским праздникам.

В эстафете приняли участие юноши и девушки секции гиревого спорта «Олимп». Юноши и девушки соревновались в рывке одной гири от 4 кг. до 16 кг., согласно возрастной группе.

1 место с результатом 242,5 очков (Даниил Гельм, Евгений Кулабухов, Иван Реутов, Дарья Халоша).

2 место с результатом 228 очков (Константин Рекунов, Сергей Малыхин, Александр Зиньков, Александр Мелькумов).

3 место с результатом 219 очков (Данил Карытов, Арсений Кедровский, Илья Карытов, Олеся Беликова).

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21