06 Фев 2017 12:00

Футбол

5 февраля 2017 года в п. Прохоровка, МБУ ФСК «Олимп», состоялся пятый тур Открытого чемпионата Прохоровского района по мини-футболу среди мужских команд первой группы  2017 г. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Результат пятого тура открытого чемпионата Прохоровского района по мини-футболу среди мужских команд первой группы  2017г.:

«Факел» п. Прохоровка – «Рубин» п. Пристень 3:4

«Сокол» с. Береговое -  «Олимп» с. Малые Маячки 5:0

«Русь» с. Гостищево  - «Арсенал» с. Беленихино  -  1:8

Зимнее многоборье

4 – 5 февраля 2017 года на базе лыжероллерной трассы «Олимпия» и стрелкового тира ДОСААФ г. Белгорода состоялся открытый чемпионат и первенство г. Белгорода по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье  2017 года. Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике и лыжных гонках.

По итогам соревнований, в общем зачете, спортсмены из Прохоровского района заняли следующие места:  Александр Харитонов  - 2 место, Юлия Караханова  - 2 место, Алексей Рязанов – 3 место.

Все спортсмены показали высокие результаты: Александр Николаевич Харитонов в силовой гимнастике выполнил 31 подтягивание – лучший результат среди мужчин в абсолютном зачете,  Алексей Рязанов на дистанции 10 км в лыжной гонке финишировал первым среди мужчин с результатом в  28.10 минут, Юлия Караханова показала второй результат с отрывом в один балл, выполнив стрельбу из пневматической винтовки на  85 баллов из 100.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56