26 Окт 2015 12:00

Новости спорта

23-25 октября 2015 года в г. Белгороде прошли финальные соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди муниципальных образований. В соревнованиях приняло участие 6 команд, 24 спортсмена. Команда Прохоровского района заняла 5 место.

24 октября  2015 года в п. Прохоровка на стадионе «Юность» состоялся очередной тур Первенства Белгородской области по футболу среди команд ветеранов «Прохоровка» п. Прохоровка – «Спартак» г. Валуйки, со счетом (6:0) выиграла команда «Прохоровка».

24 октября  2015 года  в Воронежской области г. Поварино состоялся областной турнир по дзюдо памяти Александра Шипилова среди юношей и девушек до 13 лет. Результаты турнира следующее:

I место – Безвиконная Эллина, Прудников Сергей

II место – Львов Михаил

III место – Астапов Руслан, Смолянин Кирилл

25 октября 2015 года в п. Прохоровка на стадионе «Юность» прошёл очередной тур Первенства Белгородской области по футболу среди взрослых команд «Факел» п. Прохоровка – «Оскол» г. Новый Оскол, со счетом (1:2) выиграла   команда «Оскол».

25 октября 2015 года в г. Губкин Белгородской области  состоялся первый региональный турнир по каратэ «Помним сердцем», посвященный чемпиону России Лысенко Никите Николаевичу. Результаты турнира следующее:

I место – Берестовая Дарья, Зеленина Виктория

II место – Фадеева Наталья