15 Авг 2016 12:00

Футбол

12 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная часть.

«Факел» п. Прохоровка– «Кристалл» с. Радьковка и с. Холодное (6:3)

13 августа 2016 года в г. Белгороде состоялась игра Первенства области по футболу среди ветеранских команд 2016 года.

«Белогорье» г. Белгород –  «Прохоровка» п. Прохоровка (2:2)

13 августа 2016 года на стадионе Береговского с/п состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная часть.

«Сокол» с. Береговое – «Рубин» п. Пристень (0:6)

13 августа 2016 года на стадионе п. Прохоровка состоялась игра Открытого  Чемпионата Прохоровского района по футболу, финальная часть.

«Трактор» с. Скородное – «Арсенал» с.Беленихино (8:1)

Стрельбе из пневматической винтовки

13 августа 2016 года на стадионе «Юность» п. Прохоровка состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов. Всего приняло участие 9 команд, 36 человек.

Итоги подводились в личном и командном зачетах:

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – ООО «Хохланд Руссланд»

2 место - МБОУ «Прохоровская гимназия»

3 место – Управление культуры и туризма

13 августа 2016 года на стадионе «Юность» п. Прохоровка состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди городского и сельских поселений. Всего приняло участие 14 команд, 45 человек.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Прохоровское г/п

2 место – Журавское с/п