12 Дек 2016 12:00

Футбол

10 – 11 декабря 2016 года в п. Прохоровка, в спортивных залах МБУ ФСК «Олимп» и МБУК «Прохоровский РДК» состоялся первый этап районных соревнований по мини-футболу в зачет 14 спартакиады среди команд городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие команды 13 поселений, которые были поделены на 4 зоны:

1 зона

1.Беленихинское с/п

2. Лучковское с/п

3. Маломаяченское с/п

2 зона

1. Береговское с/п

2. Плотавское с/п

3. Шаховское с/п

3 зона

1. Прохоровское с/п

2. Призначенское с/п

3. Подолешенское с/п

4. Холоднянское с/п

4 зона

1. Радьковское с/п

2. Журавское с/п

3. Кривошеевское с/п

По итогам первого этапа соревнований команды, занявшие 1-2 места в зонах, вышли в четвертьфинал. Это команды Лучковского, Маломаяченского, Береговского, Шаховского, Холоднянского, Кривошеевского, Журавского сельских поселений и Прохоровского городского поселения.

Баскетбол

9 декабря 2016 года в п. Прохоровка, в  МБУ ФСК «Олимп» состоялись соревнования по баскетболу в зачет 10 спартакиады среди команд трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 6 команд: ООО «Хохланд - Руссланд», МБОУ «Прохоровская гимназия», АПХ «Мираторг», управление образования, администрация Прохоровского района, МКУ «Управление культуры и туризма».

Итоги соревнований:

1 место – АПХ «Мираторг»

2 место – администрация Прохоровского района

3 место – управление образования.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54