21 Сен 2015 12:00

Новости спорта

В минувшую субботу в г. Белгород прошла областная спартакиада среди команд муниципальных образований Белгородской области. Команда Прохоровского района под руководством тренера-преподавателя МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», Заслуженного учителя РФ, Почетного гражданина Прохоровского района Сергея Федоровича Коломыцева заняла победное первое место в легкоатлетическом кроссе.

В физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» поселка Прохоровка в прошедшую субботу состоялись зональные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди муниципальных образований Белгородской области. Участие приняли команды Прохоровского, Старооскольского, Корочанского, Чернянского и Новооскольского районов.

Общекомандный  зачет:

1 место – Старооскольский район;

2 место – Корочанский район;

3 место – Прохоровский район;

4 место – Новооскольский район;

5 место – Чернянский район.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20