15 Фев 2016 12:00

Новости спорта

13 февраля 2016 года в МБУ ФСК «Олимп» состоялась зимняя районная спартакиада сельских поселений 2016 года. В соревнованиях прининяли участие команды 16 сельских поселений, более 150 участников.

Соревнования проходили по 5 видам спорта: настольный теннис, шахматы, перетягивание каната, гиревой спорт, спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

По итогам 5 видов места распределились следующим образом:

1 место – Призначенское с/п;

2 место – Радьковское с/п;

3 место – Береговское с/п.

Футбол

13 - 14 февраля 2016 года в спортивном зале РДК и МБУ ФСК «Олимп» состоялись игры 4 тура открытого Чемпионата Прохоровского района по мини-футболу среди мужских команд первой группы.

В четвертом туре встретились:

«Факел» п. Прохоровка - «Сокол» с. Береговое  – 7:5;

«Трактор» с. Скородное - «Русь» с. Гостищево – 9:7;

«Рубин» п. Пристень - «Рубин - 2» п. Пристень – 12:5;

«Ветеран» п. Прохоровка - «Арсенал» с. Беленихино – 2:8.

Лыжный спорт

14 февраля 2016 года в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского городского округа состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016». Команда лыжников Прохоровского района в составе 26 человек приняла участие в соревнованиях, всего приняли участие более 600 спортсменов.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21