08 Фев 2016 12:00

Новости спорта

4 – 6 февраля 2016 года в ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа состоялись соревнования по полиатлону в рамках областной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

В соревнования принимали участие команды 15 муниципальных образований, 120 участников.

По итогам 3 видов (силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки) команда Прохоровского района заняла 4 место.

6 - 7 февраля 2016 года в МБУ ФСК «Олимп» состоялись игры 3 тура открытого Чемпионата Прохоровского района по мини-футболу среди мужских команд первой группы:

В третьем туре встретились:

«Русь» с. Гостищево - «Факел» п. Прохоровка – 2:6

«Сокол» с. Береговое  - «Рубин» п. Пристень – 1:6

«Арсенал» с. Беленихино – «Трактор» с. Скородное – 9:3

«Ветеран» п. Прохоровка – «Рубин - 2» п. Пристень – 9:5

В рамках «Дня зимних видов спорта», приуроченного ко второй годовщине со дня открытия XXII Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи, а также предстоящим Играм XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро на территории Прохоровского района прошли следующие мероприятия:

- 6.02.2016 года – турнир по хоккею с шайбой среди мужских дворовых команд, п. Прохоровка, стадион «Юность»;

- 7.02.2016 года – турнир по хоккею с шайбой среди юношеских дворовых команд, п. Прохоровка, стадион «Юность»;

- 6 – 7.02.2016 года – массовые катания на коньках, п. Прохоровка, стадион «Юность»;

- 7.02.2016 года – соревнования по лыжным гонкам среди девушек и юношей, п. Прохоровка, стадион «Юность».

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21