26 Сен 2016 12:00

Футбол

24 сентября на стадионе «Юность» состоялся тур финального этапа открытого Чемпионата Прохоровского района по футболу.

«Трактор» (с.Скородное) – «Рубин» (п. Пристень), счет 1:5 в пользу команды «Рубин» (п. Пристень).

На стадионе  с.Холодное команда «Кристалл» (сборная с.Радьковка-с.Холодное) обыграла  «Сокол» с.Береговое со  счетом  5:1.

«Семейные состязания»

24 сентября во Дворце спорта «Спартак» (г. Белгород) состоялась областная семейная спартакиада под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». Команду Прохоровского района представляла семья Масловых.

Программа соревнований включала в себя отдельные конкурсы для мам: «Набрасывание колец» и «Прыжки на скакалке», конкурс для пап - «Толчок гири», конкурс для детей «Дартс» и конкурсы, где упражнения выполняли все члены семьи: «Прыжок в длину с места», «Комбинированная эстафета».

По итогам шести конкурсов семья Масловых заняла 2 место.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50