03 Окт 2016 12:00

Новости спорта

В рамках фестиваля ГТО трудовые коллективы продолжают сдавать спортивные нормативы. 29 – 30 сентября приняли участие в сдаче представители ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ», администрации Прохоровского района, сельских школ.

1 октября в рамках проекта «Развитие финской ходьбы на территории Прохоровского района» участники, а их было более 40, прошли по маршруту стадион «Юность - парк «Грушки» - стадион «Юность», Мероприятие закончилось чаепитием и поздравлением участников с Днем пожилого человека.

1 октября 2016 года в г. Белгород  состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет областной спартакиады муниципальных образований области. Команда Прохоровского района заняла 1 место, эта победа стала 23-ей подряд.

1 октября 2016 года в г. Белгород  состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет областной спартакиады муниципальных образований области. Команда Прохоровского района уже 9 лет занимает 1 место из 15 команд участников.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50