10 Июн 2016 12:00

Пока мы живы - Россия жива

В Радьковке отметили престольный праздник Вознесения Господня.

На празднике, как и принято в этот день, с теплыми словами благодарности за огромный вклад в развитие села поздравляли старейшин.  Без внимания не остались и юбиляры, словами искренних поздравлений были отмечены семьи, которые в этом году отметили жемчужный и серебрянный юбилеи  совместной жизни,   супруги сохранили любовь и нежность друг к другу. Не забыты были и именинники, отметившие в нынешнем году свой юбилей.На улицах нашего села все заметнее молодые мамы с разноцветными колясками. В 2016 году родилось 12 новых жителей с.Радьковка, которых односельчане с особым теплом и любовью чествовали.

С особой гордостью и уважением говорили о людях, которые своим трудом вносят неоценимый вклад в социально – экономическое и культурное  развитие нашего села. Это сплоченный коллектив школы, детского сада, Радьковской участковой больницы, коллектив почты, социальные работники, работники торговли, крестьянско-фермерских хозяйств. Трудно представить село без центральной библиотеки и Дома Культуры. Принимали радьковцы поздравления от своих соседей Журавского, Призначенского и Вязовского сельских поселений, заместителя главы администрации района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальника управления финансов и налоговой политики  Галины Вороны, заместителя секретаря партии «Единая Россия» Сергея Балашова, атамана Прохоровского казачьего общества Вячеслава Веникова.

В этот День Радьковцы почувствовали не только гордость за своё село, за свою Родину, они по настоящему ощутили своё единение. Участники художественной самодеятельности в заключении концерта спели песню, где, как гимн, прозвучали слова: «Пока мы живы, Россия жива!»

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21