25 Фев 2016 12:00

Прохоровцы приняли участие в фестивале-марафоне «Мы равны»

20.02.2016 года в г.Белгороде, легкоатлетическом манеже УСК С.Хоркиной НИУ «БелГУ» состоялся 1 этап – «Мы равны» фестиваля-марафона физической культуры, спорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей».

В Фестивале – марафоне «Мир равных возможностей» участвовали команды, сформированные по 5 человек. Состав команды: 3 человека – лица с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп и возрастной категории не моложе 2002 года рождения, 2 участника без физических и психических отклонений здоровья не моложе 18 лет.

В Фестивале – марафоне на 1 этапе приняли участие 29 команд из муниципальных образований и организаций Белгородской области.

Соревнования проходили по 4 видам:

- спортивное ориентирование (лабиринт);

- знаки аварийной сигнализации;

- пейнтбол;

- туристическая эстафета.

По результатам 4 видов испытаний команда Прохоровского района заняла III место.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21