30 Дек 2016 12:00

Сегодня в Прохоровке прошел ряд предновогодних мероприятий

Новогоднее представление для детей «Когда приходят чудеса» прошло сегодня в Районном Дворце культуры. На него прибыло огромное количество ребят со всего района. На мероприятии царила атмосфера радости ожидания новогоднего чуда. С предстоящими праздниками детей поздравил глава администрации района С. Канищев, пожелав собравшимся здоровья, удачи, улыбок и веры в чудеса. Ни один ребенок не ушел с праздника без прекрасного новогоднего подарка.

В центре поселка Прохоровка состоялась предновогодняя ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции. Жителям и гостям района представлена возможность произвести запасы сельхозпродукции к предстоящим праздникам, приобрести самые необходимые свежие и качественные овощи, фрукты, мед и продукты пчеловодства и др. Главным атрибутом ярмарки стали елочные базары. Сопровождалась ярмарка народными гуляниями и выступлением творческих коллективов района.

Далее уже на площади Славы прошло торжественное открытие главной Ёлки района. В этот день в Прохоровку прибыло огромное количество Дедов Морозов со Снегурочками, которые еще более усилили ощущение приближающейся праздничной феерии. Его участники — работники различных учреждений и предприятий района – стали на один день теми, без кого не обходится ни один Новый год. Костюмированное шествие внесло заметное оживление среди ребятишек.

Этот парад дал старт циклу новогодних праздничных мероприятий, которые  пройдут в Прохоровском районе.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54