04 Авг 2017 12:00

Состоялась рабочая встреча с доверенным лицом кандидата в Губернаторы Белгородской области

Сегодня состоялась встреча работников токового хозяйства КФХ "Славянское" с доверенным лицом кандидата в Губернаторы Белгородской области Сергеем Балашовым и депутатом Муниципального совета Прохоровского района и Земского собрания Береговского сельского поселения, главой КФХ Геннадием Поплавским.  Были озвучены проблемные вопросы, поступившие от жителей с. Средняя Ольшанка, рассмотрены предложения по их решению.

Сергей Балашов рассказал собравшимся о предстоящих выборах на должность Губернатора Белгородской области 10 сентября 2017 г. Он призвал жителей к принятию правильного выбора, о необходимости придти на избирательные участки. Вместе с Сергеем Викторовичем собравшиеся вспоминали приятные изменения, произошедшие за время правления Евгения Степановича Савченко, сравнили уровень благосостояния жителей области до его прихода с нынешним.

Как наиболее волнующие вопросы, на встрече были озвучена проблема небольшого участка дороги на подъезде к селу, необходимость обустройства почтового отделения и некоторые другие. Все замечания были оформлены в качестве наказов Губернатору.

Информация о встречах, проводимых другими кандидатами на должность Губернатора Белгородской области, не поступала.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:58