21 Апр 2017 12:00

Состоялся круглый стол с общественными и религиозными организациями района

Сегодня в зале заседаний культурно-исторического центра п. Прохоровка состоялось заседание круглого стола. Оно прошло под девизом «В память  о прошлом, с заботой о настоящем, с верой в будущее».

В мероприятии приняли участие глава администрации района С. Канищев, руководители общественных организаций, диаспор, представители СМИ, заместители главы администрации района, руководители организаций района.

С отчетом о проделанной работе выступил глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев, затем он ответил на вопросы участников заседания, выслушал критику и мнения по разным вопросам.

На обсуждении были рассмотрены такие вопросы как: строительство и ремонт дорог, благоустройство района, обустройство кладбищ, колодцев. Были высказаны предложения и замечания по интересующим вопросам.

Сергей Михайлович поблагодарил участников круглого стола за участие, высказал уверенность в благополучии дальнейшего развития района.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56