28 Дек 2016 12:00

В гостях у детей и ветеранов

Накануне Нового года в Прохоровских детском доме для девочек – Центре развития и социализации ребёнка и доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали представители отдела культуры района: художественный руководитель районного Дворца культуры Зоя Чернухина, преподаватель школы искусств Юрий Саргсян и член агитбригады Евгения Чурсина, а также редактор районной газеты «Истоки» Владимир Чурсин и представитель московской корпорации, которая занимается организацией интеллектуальных игр для взрослых,  Юлиана Константинова.

Мама Юлианы – уроженка Прохоровского района, сейчас живёт в Белгороде. Прохоровку все Константиновы считают своим родным местом, поэтому приезд к нам и посещение детского дома и дома-интерната не было случайностью, по сути это явилось приветом из своего детства, точнее - из нынешней столицы привет детству и пожилым людям: все гости пришли с подарками.

На встречах звучали песни, стихи, романсы. Девочек увлекла интеллектуальная игра, в результате которой победители были отмечены особыми призами.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54