20 Янв 2017 12:00

В Прохоровке обсудили вопросы биологизации земледелия

В зале заседаний администрации района состоялась коллегия при главе администрации района по вопросу внедрения биологической системы земледелия   на территории Прохоровского района.

В заседании приняли участие заместитель начальника департамента АПК и воспроизводства окружающей среды Белгородской области Василий Мельников, сельхозтоваропроизводители района, главы администраций городского и сельских поселений района.

На повестке дня был заслушан вопрос "О ходе выполнения положений долгосрочной целевой программы: «Внедрение биологической системы земледелия на территории Белгородской области на 2011-2018 годы» в Прохоровском районе.

Докладывал Рязанов Виктор Алексеевич - заместитель главы  администрации Прохоровского  района по экономическому  развитию сельских территорий,  АПК и природопользованию.

Содокладчики: Богданов Владимир Ильич – директор ООО «Прохоровская зерновая компания», Сальников Александр Иванович – исполнительный директор ООО «Агрохолдинг Ивнянский» Прохоровское подразделение, Чуев Алексей Николаевич - директор ООО "БЗК" ОП Холодное, Жуков Артем Николаевич - директор ООО "Нива", индивидуальный предприниматель  Боженов Сергей Николаевич.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2018 15:06