30 Янв 2016 12:00

В Прохоровке открылся новый банно-оздоровительный комплекс

Сегодня в Прохоровке открылся новый банно-оздоровительный комплекс.

Главная идея создания нового современного комплекса - это забота о здоровье жителей района, необходимость его укрепления и закаливания в любом возрасте.

С приветственным словом к собравшимся гостям выступили заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Наплекова, директор физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» Алексей Почебут и    администратор оздоровительного центра Алла Герасимова.

Право перерезать символичную красную ленту представилось почетным гостям и самым маленьким жителям района.

Оздоровительный комплекс предлагает различные услуги.  Здесь можно только поддержать свое здоровье, но и отдохнуть с пользой.

Расслабить свой организм возможно в комнате арома и спелеотерапии, дыхание – основная функция организма. Не случайно существует много методик, основанных на особенностях дыхания. Здесь же все просто – отдых и спокойное дыхание

Для самых маленьких посетителей комплекса отведена специальная детская игровая комната.

Отдохнуть и побеседовать вы можете за  фиточаем, который обладает определенными терапевтическими или лекарственными свойствами для расслабления, придания бодрости, облегчения  физического состояния организма.

Так же вам предоставляется возможность  посещения комнаты с фитобочкой – это сочетание воды с  лекарственными травами. Бытует мнение, что это особо действенная процедура, потому что кожа каждой своей клеткой впитывает полезные вещества, они быстро усваиваются организмом. Здесь важно учитывать особенности организма.

Привести в тонус мышцы и почувствовать прилив сил, вам поможет посещение парилки и гидромассажа.

Оздоровительный комплекс предполагает работу в субботу и воскресенье. Также будут рассматриваться предложения по его модернизации.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21