24 Июн 2015 12:00

В Прохоровке открыт новый производственный цех филиала ООО "Хохланд Руссланд"

Сегодня в Прохоровке прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию нового производственного цеха филиала ООО "Хохланд Руссланд".  Этот проект был осуществлен при активной поддержке правительства области. Куратором проекта стал начальник управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области В. Зубов.

В результате постройки нового пункта приема сырья расширены производственные и складские площади, произведена реконструкция очистных сооружений, создано 36 новых рабочих мест. За счет расширения филиала увеличилась вдвое проектная мощность завода.

В настоящее время численность работников завода составляет 194 человека. Средняя заработная плата составляет 29 тыс. руб. Завод является крупным налогоплательщиком района, участвует в социальных программах района.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:34