02 Фев 2016 12:00

В Прохоровке подведены итоги социально-экономического развития района за 2015 год.

Сегодня состоялось двадцать седьмое заседание Муниципального совета Прохоровского района.

Глава администрации муниципального района «Прохоровский район» Сергей Михайлович Канищев отчитался об итогах социально-экономического развития Прохоровского района за 2015 год и представил задачи по социально-экономическому развитию территории на 2016 год.

По предварительной оценке, «объем валового муниципального продукта района в действующих ценах в 2015 году составил 14 млрд. рублей с темпом роста к 2014 году 110,5%». Оборот предприятий Прохоровского района в 2015 году составил 32,5 млрд.рублей или 117% к уровню 2014 года».

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие производственной и социально-культурной сфер района в 2015 году и в связи с Днем Прохоровского района заслуженные работники, учащиеся школ и воспитанники детских садов награждены Почетными грамотами и благодарностями Муниципального совета и главы администрации района.

Был рассмотрен и ряд других вопросов.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2018 16:46