22 Сен 2015 12:00

В Прохоровке подвели итоги конкурсного сочинения «Три ратных поля России»

В библиотеке Н.И. Рыжкова состоялась торжественная церемония награждения победителей межрегионального конкурса сочинений "Три ратных поля России".

Напомним, что конкурс проводится по инициативе регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" и Союза писателей России при поддержке департамента образования Белгородской области с целью воспитания у подростков чувства патриотизма и сопричастности с судьбой своего народа, уважения к воинской славе и памяти героев Великой Отечественной войны. Ну а где, как не на легендарной прохоровской земле подводить итоги конкурса, где 70 лет назад, во время Великой Отечественной войны, проходили известные каждому россиянину события.

Награды конкурсантам, с пожеланиями дальнейших творческих успехов, вручали руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Николай Васильевич Бобов и начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей управления общего и дошкольного образования департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области Валентина Анатольевна Музыка.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20