20 Сен 2015 12:00

В Прохоровке прошел необычный фестиваль уличного футбола

Это невероятно зрелищный турнир. Стремительные, динамичные и богатые на голы матчи в формате 3 на 3 в лучших традициях бразильского футбола. Никаких вратарей, карточек и перерывов! Наибольшее значение в футбольных баталиях имеет футбольное мастерство, точность удара, навыки и техника. Во всем этом смогли поучаствовать жители и гости нашего района.

Не только участники, но и болельщики получили море позитивных эмоций, хорошее настроение и яркие впечатления. В турнире приняли участие более 30 команд из Прохоровского, Яковлевского, Грайворонского, Краснояружского, Губкинского, Белгородского районов и города Белгород, п. Пристень Курской области. Всего около 90 участников.

Каждый участник Фестиваля получил памятный календарь от БРОО "Федерация футбола" и Сертификат участия в соревнованиях.

Победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы, а лучшим игрокам турнира - памятные призы и наградная атрибутика от известного футбольного клуба "Энергомаш". Таким образом в нашем районе получился настоящий футбольный праздник.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20