18 Авг 2016 12:00

В Прохоровском районе открыли фельдшерско-акушерский пункт и центр врача общей (семейной) практики

Обновлённые центр врача общей (семейной) практики и фельдшерско-акушерский пункт распахнули свои двери для жителей сел Журавка и Петровка Прохоровского района. В их торжественном открытии принял участие глава администрации района Сергей Канищев.

Сергей Канищев, подчеркнул, что ремонт помещений произведен качественно, с соблюдением всех требований и норм, поблагодарил всех участвовавших в капитальном ремонте и оборудовании медицинских пунктов, поздравил жителей сел с этим значимым событием.

Отметим, что всего на территории района планируется реконструировать и отремонтировать четырнадцать фельдшерско-акушерских пунктов.

Также в с. Журавка состоялось торжественное открытие досугового центра «Журавушка». Силами администрации Журавского сельского поселения, индивидуального предпринимателя Елены Ивановны Костюковой и  районного потребительского общества был произведен ремонт досугового центра.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50