04 Июн 2015 12:00

В Прохоровском районе прошел День поля

Сегодня на территории Прохоровского района на производственных площадях ООО "Белая птица" прошел День поля, организатором которого стала компания John Deere. Были представлены новейшие образцы техники и инновационные технологии.

С приветственными словами выступили представители фирмы John Deere в Белгородской области , Юпитер 9 Агросервис и генеральный директор ООО "Белая птица" Андрей Черных.

На Дне поля присутствовали представители разных сельскохозяйственных предприятий из Белгородской области и соседних областей. Аграриям была продемонстрирована вся линейка тракторов John Deere с прицепными орудиями: прицепные косилки, пресс-подборщики, разбрасыватели минеральных удобрений, сеялки, самоходный опрыскиватель, а также кормоуборочный комбайн.

Также гости Дня поля увидели в действии почвообрабатывающие орудия John Deere: дисковая борона и дисковый глубокорыхлитель, которые агрегатировались с тракторами John Deere 8-ой серии.

Тут же было показано два зерноуборочных комбайна John Deere. Оба комбайна комбайн являются мощными и экономичными машинами, которые позволяют убирать урожай с большой производительностью и комфортом.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2018 15:12