27 Мар 2015 12:00

В Прохоровском районе прошла акция "Обелиск"

В Прохоровском районе прошла акция «Обелиск» в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память». На территории мемориала «Звонница» в яблоневом саду, заложенном в честь 60-летия в Великой Отечественной войне, были проведены работы по его благоустройству.

В мероприятии приняли участие студенты Белгородской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Я. Горина, единороссы, активисты «Молодой Гвардии Единой России». Ими были побелены  более 300 плодовых деревьев.

Студентки Казакова Елена  из Волгограда, Коновалова Полина из  п. Ровеньки Белгородской области  впервые побывали на Третьем ратном поле России и вместе со своими сокурсниками внесли вклад в благоустройство яблоневого сада, заложенного в память о Великой Победе,Перед началом работ участников акции  приветствовали В.Н. Кулабухов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», К.Ю. Великих, член политсовета, обратив внимание молодежи на историческую значимость событий июля 1943 года, как прохоровцы вместе со всеми россиянами чтят память о героях знаменитого танкового сражения.

Отметим, что партия «Единая Россия» традиционно проводит работы по благоустройству территорий исторических и памятных мест в Прохоровском районе.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:19