14 Фев 2017 12:00

В селе Коломыцево состоялось расширенное Земское собрание

Сегодня в селе Коломыцево состоялось расширенное Земское собрание с участием главы администрации Прохоровского района С.М.Канищева. С докладом "Об итогах эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 и плановый период на 2017-2019 годы" выступила глава администрации  поселения Е.П. Кузубова.

На собрании присутствовали руководители всех служб Прохоровского района. В добродушной атмосфере состоялась конструктивная беседа главы администрации района с жителями поселения. Также с отчетом выступили директора Коломыцевской и Донецкой школ, заведующая ФАПом, исполняющий обязанности участкового уполномоченного полиции. Были заданы интересующие вопросы, высказаны предложения и пожелания.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56