18 Май 2016 12:00

В селе Малые Маячки состоялась выездная встреча главы администрации муниципалитета с местными жителями

18 мая в селе Малые Маячки Прохоровского района состоялась выездная встреча главы администрации муниципалитета с местными жителями.

В работе собрания приняли участие заместители главы администрации района, депутаты Земского собрания, руководители организаций и предприятий района, жители территории.

О ходе реализации народных инициатив, поступивших от жителей Маломаяченского сельского поселения, рассказал глава администрации района Сергей Канищев.

В Прохоровском районе во время проведения предвыборной кампании к кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва  в августе - сентябре 2015 года обратилось 574 жителя района. В Маломаяченском сельском поселении собрано 13 наказов избирателей.

В рамках проекта «Формирование региональной модели государственного управления посредством народной экспертизы»  на офлайн - площадку проекта поступили инициативы от жителей  Маломаяченского сельского поселения:

-  «Сделать остановку по ул. Центральная в с. Малые Маячки», данная инициатива выполнена в сентябре 2015 года;

-  «Организовать экскурсионную поездку по памятным местам Прохоровского района с. Малые Маячки», данная инициатива выполнена в сентябре 2015 года.

Проект «Народная экспертиза» стал поистине народным, доказывая свою эффективность в решении важных проблем.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2018 16:44