31 Май 2016 12:00

В селе Петровка состоялась выездная встреча главы администрации района с местными жителями

В селе Петровка Прохоровского района состоялась выездная встреча главы администрации муниципалитета с местными жителями.

В работе собрания приняли участие заместители главы администрации района, депутаты Земского собрания, руководители организаций и предприятий района, жители территории.

О ходе реализации народных инициатив, поступивших от жителей поселения, рассказал глава администрации района Сергей Канищев.

В Прохоровском районе во время проведения предвыборной кампании к кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва  в августе - сентябре 2015 года обратилось 574 жителя района. В Петровском сельском поселении собрано 6 наказов избирателей.

В рамках проекта «Формирование региональной модели государственного управления посредством народной экспертизы»  на офлайн - площадку проекта поступили инициативы от жителей  поселения:

-  «Провести высокоскоростной Интернет», данная инициатива выполнена;

В рамках реализации проекта планируется исполнение следующей инициативы:

- «Установить беседку на роднике в с. Петровка».

Проект «Народная экспертиза» стал поистине народным, доказывая свою эффективность в решении важных проблем.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21