03 Авг 2016 12:00

В селе Ржавец состоялась выездная встреча главы администрации района с местными жителями. Перед встречей глава администрации района С.М. Канищев провел прием граждан.

В работе собрания принимали участие  руководители всех основных служб района, поэтому каждый желающий смог напрямую задать интересующий его вопрос.

Встреча проходила в рамках проекта «Народная экспертиза», благодаря которому каждый неравнодушный к судьбе Белогорья может рассказать о своих идеях  по развитию региона.

Глава администрации Ржавецкого сельского поселения С. И. Шляхов выступила с отчетом, познакомив присутствующих с итогами работы и намеченными планами.

Присутствующие проявляли инициативу и спрашивали  о дорожном строительстве и ремонте дорог, благоустройстве и  газоснабжении. Руководство пообещало, что ни одна озвученная проблема не останется без внимания.

Проведение таких заседаний стало доброй традицией, потому что это отличная возможность узнать о существующих проблемах, сделать выводы и оперативно решить насущные вопросы.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50