16 Май 2017 12:00

В селе Ржавец состоялось расширенное Земское собрание

Во Ржавецком сельском поселении состоялось расширенное Земское собрание. На встречу были приглашены жители села, депутаты Земского собрания, глава администрации района Сергей Михайлович  Канищев, заместители главы администрации района, руководители организаций и предприятий района.

С отчётным докладом перед депутатами и жителями поселения  выступил глава Ржавецкой администрации Сергей Иванович Шляхов. Также с отчетом выступили участковый уполномоченный полиции, директор местной школы рассказала о направлениях работы учреждения, его достижениях. О проекте «Управление здоровьем» и о состоянии здоровья в сельском поселении рассказала директор АНО «Центр общей врачебной практики (семейной медицины)» - «Центр управления здоровьем» А.М. Малкова.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56