28 Апр 2017 12:00

В селе Тетеревино открыли детский сад

Сегодня, в предпраздничный день, состоялось торжественное открытие пятой группы детского сада "Сказка" с. Беленихино. Она расположилась в капитально отремонтированном здании бывшей школы в селе Тетеревино. В яркий весенний солнечный день это событие действительно стало подарком для детей и родителей села.

Участие в мероприятии приняли глава администрации района Сергей Михайлович Канищев, благочинный Прохоровского округа о. Александр, спонсоры, жители села и, конечно, маленькие воспитанники. Гости поздравляли сотрудников учреждения, родителей и их малышей с этим знаменательным событием.  Открытие новой группы позволит посещать детский сад еще пятнадцати самым маленьким ребятишкам села Тетеревино. Это своего рода день рождения детского сада. И в таких случаях принято дарить подарки. Необходимый для детей подарок сделала компания ООО "Хохланд Руссланд". Это детская спортивная площадка. Сергей Михайлович Канищев подарил музыкальный центр, необходимый для проведения занятий, праздников и утренников.

С нетерпением дети побежали в отремонтированный детский сад, они выбирали игрушки по душе, бросали мячи друг другу, крутили обручи.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56