19 Дек 2016 12:00

Новости спорта

18 декабря 2016 года в п. Прохоровка, в МБУ ФСК «Олимп», состоялись четвертьфинальный и полуфинальный этапы районных соревнований по мини-футболу в зачет 14 спартакиады среди команд городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие команды из 8 поселений, среди которых были определены 4 команды,  завоевавшие право играть в финальной части. Это команды Прохоровского городского поселения, Лучковского, Береговского и Холоднянского сельских поселений.

Плавание

16 декабря 2016 года в п. Прохоровка, в  бассейне МБУ ФСК «Олимп» состоялись соревнования по плаванию в зачет 10 спартакиады среди команд трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 7 команд: ООО «Хохланд - Руссланд», МБОУ «Прохоровская гимназия», АПХ «Мираторг», управление образования, администрация Прохоровского района, МКУ «Управление культуры и туризма», ОМВД России по Прохоровскому району.

Итоги соревнований в командном зачете:

1 место – управление образования

2 место – ООО «Хохланд - Руссланд»

3 место – АПХ «Мираторг».

В личном зачете места распределились следующим образом:

Женщины до 35 лет:

1 место – Караханова Юлия (ОМВД России по Прохоровскому району)

2 место – Севостьянова Светлана (Управление образования)

3 место – Рысикова Юлия (АПХ Мираторг)

Женщины старше 35 лет:

1 место – Попова Ирина (Управление культуры)

2 место – Чефранова Марина (ООО «Хохланд - Руссланд»)

3 место – Шукурова Юлия (Управление образования)

Мужчины до 35 лет:

1 место – Кузьмин Глеб (ОМВД России по Прохоровскому району)

2 место – Войкин Руслан (ООО «Хохланд - Руссланд»)

3 место – Варавин Александр (Управление образования)

Мужчины старше 35 лет:

1 место – Кулабухов Александр (Прохоровская гимназия)

2 место – Седых Иван (АПХ Мираторг)

3 место – Булатов Сергей (Управление образования)

Лыжный спорт

18 декабря 2016 года на вело-лыжеролерной трассе «Олимпия» в г. Белгороде состоялось открытое личное Первенство Белгородской области по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2016-2017», в котором приняли участие спортсмены-лыжники Прохоровского района. По результатам гонки во 2 возрастной группе 2002-2001гг. третье место заняла Бояршинова Татьяна, Прохоровский р-н.

Стрельба из пневматической винтовки

10 декабря 2016 года в с. Мелихово Корочанского района состоялось открытое Первенство Корочанского района по пулевой стрельбе, в котором приняли участие спортсмены Прохоровского района. Среди наших спортсменов места распределились следующим образом:

в упражнении ВП-2 (20 выстрелов из пневматической винтовки на 10 м) среди мужчин 1996 г. и старше 1 место занял Перьков Евгений;

2 место в этой же категории занял Харитонов Александр.

в упражнении ВП-2 (20 выстрелов из пневматической винтовки на 10 м) среди девушек 1997 г. и младше 1 место заняла Бояршинова Татьяна.

в упражнении ВП-2 (20 выстрелов из пневматической винтовки на 10 м) среди женщин 1996 г. и старше 2 место заняла Караханова Юлия, 3 место в этой же категории заняла Гашкова Анжелика.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54