14 Май 2020 13:26

ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА КОНЦЕПЦИИ ВИЗУАЛЬНОЙ НАВИГАЦИИ ДОРОЖНОЙ СЕТИ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с планом мероприятий реализации концепции «Прохоровский район – район Природный Парк» департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области объявляет конкурс на разработку дизайн-проекта концепции визуальной навигации дорожной сети Прохоровского района.

Цель Конкурса – отбор лучшей концепции визуальной навигации дорожной сети Прохоровского района, предполагающей разработку фирменного стиля навигации за счет формирования единого подхода к использованию графических элементов в информационных и навигационных объектах. Предложения дизайн-проектов концепции визуальной навигации дорожной сети Прохоровского района должны способствовать раскрытию уникального туристического и рекреационного потенциала Прохоровского района.

Прием заявок начинается 18 мая 2020 года и продлится до 19 июня 2020 года. Прием и регистрацию конкурсных материалов осуществляет ГОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д.53, корп.6, факультет дизайна и технологий, телефон деканата 51-76-04.

Информацию о проведении конкурса можно получить в управлении информации и социальных коммуникаций департамента внутренней и кадровой политики области по тел. (4722) 32-96-15, 32-26-80, 32-11-62.

Дата последнего изменения: 14 Май 2020 13:28