21 Май 2020 16:27

В Белгородской области для составления рейтинга служб заказа такси проводится опрос пассажиров

В Белгородской области продолжают проводить опрос жителей для оценки деятельности служб, осуществляющих прием и обработку заказов на перевозку пассажиров легковым такси.

Оценка производится по 13 критериям, за каждый из которых проставляется от 1 до 5 баллов. После проведенного анализа будет составлен рейтинг служб заказа легкового такси Белгородской области.
Опрос проводится в целях улучшения качества обслуживания пассажиров служб заказа легкового такси. Проголосовать можно по ссылке: https://forms.gle/tAydo5yP68JypqyQ9.

Итоги голосования подведут в июне текущего года. Рейтинг будет размещен на официальных сайтах управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области и департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Дата последнего изменения: 21 Май 2020 17:30