20 Окт 2020 14:39

Поздравление главы администрации района с Международным днем повара

Уважаемые работники пищевой промышленности! От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Международным днем повара.

Быть профессиональным поваром – это не только мастерство, умение импровизировать, хорошее воображение, эстетический вкус, аккуратность, высокая работоспособность, но и физическая выносливость, стрессоустойчивость.

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения. От нее напрямую зависит жизнедеятельность и работоспособность людей.

Работниками пищевой промышленности решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания.

Жители района ежедневно имеют возможность оценить вашу работу. Уверен, что продукция нашего района всегда будет достойным украшением стола каждого жителя!

Спасибо вам за трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаю в этот праздничный день вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, достатка, радости и благополучия!

Дата последнего изменения: 20 Окт 2020 14:41