Порядок и график приема граждан

График приема граждан

главой администрации муниципального района «Прохоровский район» и должностными лицами администрации муниципального района «Прохоровский район»

Периодичность, дни недели, время, адрес места приема, телефон для записи

Месяцы, даты

1.

Канищев Сергей Михайлович

Глава администрации района

ул. Советская, д. 162

2-16-31

2.

Наплёкова Светлана Владимировна

Первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию

ул. Советская, д. 89а

2-16-63

3.

Ворона Галина Викторовна

Заместитель главы администрации района  по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике – начальник управления финансов и налоговой политики

ул. Советская, д. 57а

2-14-62

1,15

Примечание: При совпадении праздничных дней с днем приема приемный день переносится на другое число по предварительной договоренности.

Личный прием граждан

Личный прием граждан проводится главой администрации муниципального района «Прохоровский район» и уполномоченными на то лицами согласно утвержденному графику.

При записи на личный прием гражданин должен изложить содержание вопроса. Количество заявителей на личный прием ограничивается временем проведения приема.

Заявителю может быть отказано в записи на личный прием в следующих случаях:

• если вопросы не относятся к компетенции должностного лица, на прием к которому хотел бы записаться заявитель. Сотрудник, ответственный за запись на личный прием, вправе разъяснить, в чьем ведении находится решение вопросов, и предложить гражданину обратиться к соответствующему должностному лицу либо в орган государственной власти, местного самоуправления;
  • если по вопросу заявителя имеется вступившее в силу судебное решение;
  • если гражданин отказывается изложить содержание вопроса.
  • При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
  • В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
Дата последнего изменения: 27 Фев 2020 13:21