21 Июн 2018 13:27

Состоялось совещание с индивидуальными предпринимателями района

Сегодня в зале заседаний администрации городского поселения «Посёлок Прохоровка» состоялось совещание с индивидуальными предпринимателями района, организованное управлением экономического развития администрации Прохоровского района.

Были рассмотрены вопросы применения онлайн-касс, использования  автоматизированной системы «Меркурий»,  работы по безналичному расчёту,  реализации государственной программы «Доступная среда», трудоустройства несовершеннолетних граждан в период летних каникул  и др.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Прохоровского района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике – начальник управления финансов и налоговой политики  Г.В. Ворона, генеральный директор группы компаний «Налоговый вестник» Е.А. Крамарев, ветврач  Прохоровской ветстанции Т.А. Волжина, представитель ПАО «Сбербанк» Н.Н. Шириков, консультант зонального отдела управления экологического надзора Белгородской области Г.А. Соглаева, инспектор ОКУ «Прохоровский районный Центр занятости населения» Е.А. Шокурова.

Дата последнего изменения: 21 Июн 2018 15:30