12 Фев 2020 11:41

ФИЛЬМ О СЕЛЕ БЕЛЕНИХИНО ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО

Федеральное Агенство Новостей объявило победителей малого конкурса «Хорошие новости России». По итогам голосования первое место досталось Белгороду, второе- Мурманску, а третье -Петрозаводску.  Каждый из победедителей  конкурса актуальных публикаций «Хорошие новости России», получит денежный приз. Уникальность данного конкурса в том, что результат определяет не жюри, а аудитория.

По итогам интернет-голосования первое место получила работа журналиста «Мира Белогорья» Ольги Петренко, автора и ведущей программы «Сельский порядок».Признание получила история о династии Касатоновых из села Беленихина Прохоровского района, в которой было сразу три адмирала российского флота. В программе рассказывается , когда и как образовалось село, какой вклад династия Касатоновых сделала в развитие территории, чему учат в морских кадетских классах местных школьников, как глава поселения организовал настоящий бойцовский клуб и почему народный хор казачьей песни «Раздолье» известен на всю область.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 11:59